Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

ALBERTO CICCARELLI - итальянский певец, артист, музыкант, совместно с продюсерским центром "Звездный триумф" - шоу «AL MANCINO story»

ALBERTO CICCARELLI - итальянский певец, артист, музыкант, совместно с продюсерским центром

ALBERTO CICCARELLI - итальянский певец, артист, музыкант, совместно с продюсерским центром "Звездный триумф" представляет Вашему вниманию музыкальное шоу «AL MANCINO story».

Герой истории Аль Манчино убегает от своих страстей, от жизни, в которой он любит и любим,
чтобы снова обрести себя, жить и творить. История, сложившаяся в недавнем прошлом
между Италией и Америкой в 40-е годы, музыкальные темы, которые вы слышите, шаг за шагом показывают эмоции главного героя, действия и развитие истории.
Момент отъезда из Италии, прибытие в Америку, встреча с Крис, их любовный побег от босса Макса, возвращение Анжелы, конец ожиданий лучшей жизни.

В программе музыкальные произведения культовых фильмов, которые связаны с историческим периодом, страстью, радостью, иронией.

Всех ждет удивительны конец истории!

  

Сюжет: романтическая траги-комедия, любовный четырехугольник.

История любви танцовщицы, гангстера и итальянского эмигранта.

Стиль: гангстерская романтика.

Репертуар: итало-американский, музыка 40-х годов и до наших дней, мировые хиты.

Музыкальные стили: джаз, блюз, рок-н-ролл, классика, поп.

Живой оркестр, видео сопровождение, живой вокал, бэк-вокал, саксофон, танцы, актерская игра.

Вас ждет неповторимый, дурманящий и притягательный шик американского ретро!

 

Герой истории Аль Манчино убегает от своих страстей, от жизни в которой он любит и любим, от своей девушки Кэти, из родной страны, чтобы снова обрести себя, жить и творить. Отправляется в поисках лучшей жизни из Италии в Америку.
Мир гангстеров привлекает нашего героя своей романтикой, красивыми атрибутами роскошной жизни. Он ходит по злачным местам, заводит новых друзей, знакомится с девушками.
И вот однажды, прогуливаясь по ночному Чикаго, влюбчивый Аль Манчино встречает её… Красивейшее создание, прелестную куколку и в попытке познакомиться, использует всё свое обаяние и настойчивость, однако в этот раз набор приемов не срабатывает и она хорошенько примачивает его к фонарю, как великий чемпион Рокки. Благодаря актерскому мастерству Аль Манчино разыгрывает сцену, изображая обморок, чем вызывает сострадание. Она умоляет простить, обнимает его и дарит горячий поцелуй. Так началась история любви итальянского эмигранта Аль Манчино и танцовщицы Крис.
Крис не свободна и находится в отношениях с хозяином ночного клуба Максом, но настойчивые ухаживания героя истории, не оставляют её равнодушной и в конце концов она влюбляется и расстается со своим мужчиной ради новых отношений.
Между тем итальянская девушка Аль Манчино - Кэти, отправ-ляется в Америку на поиски своего бывшего жениха, которого продолжает любить, верить и надеяться, что еще возможно всё вернуть.
После завоевания Крис, Аль Манчино возвращается к своей привычной жизни: друзья, клубы, девушки, выпивка. Её это не утраивает и в конце концов она оставляет нового возлюбленного и все попытки вернуть её оказываются тщетными. Рассерженная женщина готова на многое.
На что готова Крис - Вам предстоит узнать!

Действующие лица и исполнители:

Аль Манчино - Альберто Чиккарелли
Макс - Максим Дюрягин
Крис - Кристина Берсенева
Кэти - Екатерина Чепик

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика