Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

«ROYAL VOICES» 31 августа в летнем театре им. Фрунзе

Три самых ярких тенора Сочи. Армен Авджан (Россия, участник шоу «Голос»), Альберто Чикарелли (Италия), Мишель Мартинес (Куба) вновь представят свою совместную шоу-программу, с новым репертуаром.

Три самых ярких тенора Сочи

Армен Авджан (Россия, участник шоу «Голос»), Альберто Чикарелли (Италия), Мишель Мартинес (Куба) вновь представят свою совместную шоу-программу, с новым репертуаром. Их голоса – явление удивительное и впечатляющее, их стать – украшение, ставшее редкостью!

В их репертуаре слышится благородство, приправленное остротой и задором. Они абсолютно разные и даже говорят на разных языках. Один из Кубы, другой из Италии, третий из России. Их объединяет только музыка, которая зазвучит немного по-особому 31 августа в летнем театре им. Фрунзе.

Музыка будет разная, от прекрасных баллад до сумасшедших ритмов, которая раскроется в великолепных голосах - богатых, роскошных и неподражаемых. Не обойдется так же и без зрелища -суровую мужественность разбавит яркий и красочный шоу-балет. Красота и легкость Неаполитанской музыки, буйство Кубинских ритмов и даже немного классического рока.

Все это сойдется в одной программе «ROYAL VOICES» на удивление гармонично и легко.

В программе примут участие артисты продюсерского центра "Звёздный триумф", в составе бэк-вокалистов.

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика