Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

5 отчётный концерт 2019

4 отчётный концерт 2019

4 августа, состоится 5 отчетный концерт, сочинской фабрики звёзд - «Звездный триумф», в одном из самых популярных мест в Сочи, клубе - Платформа!

Это место является одной из достопримечательностей города Сочи благодаря постройке на воде. В 2010-2011 году Продюсерский центр Звездный триумф провёл несколько незабываемых концертов, в клубе Платформа. Заведение возвышается над водой, со стеклянным полом, гости могут наслаждаться накатывающими под ними волнами и неописуемыми ночными пейзажами. Концертную программу вечера откроют талантливые артисты Муз. ТВ проекта "Звёздный триумф" С каждым отчетным концертом начинающие артисты набираются огромного творческого опыта. Ребята стараются удивить своего зрителя. Главное условие проекта- только живой звук.

Необходимо продемонстрировать свои достижения. Поэтому новые номера и постановки, великолепно подобранные костюмы и образы, со стилистами проекта, общая продуманность мероприятия показывают, что прогресс за месяц, в росте начинающих звезд происходит немалый, ребята выкладываются на все сто. Пока среди финалистов лидирует участник с великолепными вокальными и данными – Мико Челидзе Совсем не намного уступает ему не менее талантливая и перспективная Mark Fisher-Вероника Луговская.

Для конкурсантов проекта каждый отчетный концерт – очень волнительное мероприятие. Мы желаем артистам удачного концерта и до встречи 4 августа, в 20.00, клуб - ресторан ‘Платформа.

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика