Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

Финальный ГАЛА концерт 2018

Финальный ГАЛА концерт 2018

Дорогие друзья, уважаемые партнёры и поклонники музыкального телепроекта “Звёздный Триумф». Мы рады сообщить Вам, что 9 сезон  приближается к кульминационному моменту. Продюсерский центр «Звёздный триумф», по традиции, в преддверии Нового года, проводит Финальный Гала-концерт, где состоится подведение итогов за прошедший год, торжественное вручение Тотема и праздничный концерт.

Звёздный триумф - для тех, для кого музыка - это смысл и стиль жизни, для тех, кто хочет петь и кто хочет через собственное творчество или творчество других авторов выразить себя, это работа с интересными людьми, это огромный творческий опыт работы на разных концертных площадках.

 Ещё один год  уходит в историю ,сложный и интересный  ,подаривший нам много нового, интересного, мы открыли новые лица, новые таланты, а в будущем, возможно и новые звезды.

В этот день станут известны имена победителей, будут подведены итоги проекта 2018  года. Мы готовим грандиозный музыкальный праздник, с яркой и обширной программой, приглашёнными артистами, множеством приятных сюрпризов.

На концерте ожидаются выступления участников этого года, финалистов и выпускников прошлых лет, а также известных артистов г. Сочи.

Мы ждем всех желающих, 23 декабря, в Opera Music Hall, на  Финальный Гала-концерт музыкального телепроекта Звёздный триумф 2018,  начало в 19.00.

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика